Не бойся, я с тобой [1 - 7 серия]

Серия 1 (Озвучка TURKserial)
Турецкий сериал «Не бойся, я с тобой» смотреть онлайн все серии

В первом эпизоде турецкого сериала "Не бойся, я с тобой" зрители знакомятся с молодой и неопытной главной героиней, которая сталкивается с ранней беременностью. Сделав выбор в пользу материнства, она еще не осознает весь груз ответственности и сложностей, связанных с воспитанием ребенка в юном возрасте. Впереди ее ждут серьезные жизненные испытания, в которых ей придется пройти через множество трудностей и принять важные решения.

Несмотря на все тяготы и препятствия, которые встречаются на пути молодой матери, она не остается одна. Рядом с ней находятся друзья и близкие, которые готовы поддержать ее в самые трудные моменты. Они становятся ее опорой и напоминают, что ее решение стать матерью было правильным и что она способна преодолеть любые испытания ради своего ребенка.

Эта история является напоминанием о том, что поддержка и понимание близких людей могут помочь преодолеть любые трудности. "Не бойся, я с тобой" показывает, как важно в трудные моменты жизни чувствовать рядом кого-то, кто верит в тебя и твои силы, кто готов помочь и поддержать.
Турецкий сериал Не бойся, я с тобой [1 - 7 серия] смотреть все серии онлайн
  • Сериал: Не бойся, я с тобой, Турецкие сериалы 2024 года
  • Год: 2024
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Фикрет Рейхан
  • В ролях: Шевкет Чорух, Дурукан Челиккая, Нилсу Берфин Актас, Гюнай Караджаоглу, Дидем Балчин, Мурат Айген, Гекче Гюнес Догрушоз, Эрдем Кайнарджа, Ипек Турктан, Догач Йылдыз
  • Продолжительность:00:00:57
  • Перевод:Русская озвучка

Рейтинг сериала:
9.3 (133 гол.)

Обсуждения

068666361
068666361 068666361 21 апреля 2024 22:32
 Не закрывайте сериал 😭
+3
Гость татьяна
Гость татьяна Гость татьяна 28 марта 2024 20:31
Эта несчастная мать не знает что ей делать. Но какая же она глупая, невежественная . Нашла тест в туалете и бегом помчалась к директору стучать. А  вот как повернулось. И полицией грозилась. Неужели в рабочей инструкции уборщицы написано  отдать найденный тест на беременность директору для расследования. Видимо стучала на всех всю свою жизнь, но обратка прилетела  и по ней.
-1
Гость Лолита
Гость Лолита Гость Лолита 26 марта 2024 12:41
Создалось  такое  впечатление,  что  сценаристы  обдумывают  пока  еще  направление  действия  и  топчутся  на  месте..... Давайте  же  проснитесь  и  заинтригуйте  зрителя!
+4
Гость татьяна
Гость татьяна Гость татьяна 19 марта 2024 22:14
Согласна, что глупая. НО возможно эта глупость от расерянности , от безысходности. Она молодец, что рассказала матери. НО, как я понимаю. она ей не помощник. 


В сериале много бессмысленных диалогов, просто говорят, что видят. Отвлекает от сюжетной линии, занимает время и увеличивает прокат. 
+5
Ирина.
Ирина. Ирина. 19 марта 2024 21:21
Ну, какая же инжи глупая, тпкая взрослая, что имеет половую связь, а мозги как у пятилетней. О чем она думала, когда узнала, что беременна и даже не сказала своему парню. У него бы и просила денег, он тоже причастен, а то у подоуги выпрашивает, а чем будет отдавать. Вообще какой-то глуповатый сериал, смотреть не буду. 
+2
Гость Ната
Гость Ната Гость Ната 19 марта 2024 00:03
Жду с нетерпением перевод 3 серии очень интересный сериал 
0
Гость Марина
Гость Марина Гость Марина 11 марта 2024 10:51
Очень понравилось первая серия ,надеюсь продолжение будет также интересным🥰
+13