Легенда о черном дереве [1 - 10 серия]

Серия 1 (AlisaDirilis)
Турецкий сериал «Легенда о черном дереве» смотреть онлайн все серии


Первый эпизод турецкого сериала "Легенда о черном дереве" открывается мистической сценой, где молодая женщина приближается к величественному черному дереву, держа на руках новорожденного ребенка. Этот момент полон символизма и глубокого смысла, ведь женщина пришла здесь, чтобы поделиться своими самыми тяжелыми тайнами и исповедаться перед немым свидетелем историй многих поколений.

Она начинает свой рассказ с истории о человеке из Харрана, который покинул свои земли и отправился на поиски власти и завоеваний. Этот человек, известный как Джеляль из Харрана, оставил за собой следы крови и разрушения, стремясь покорить каждый уголок земли, который встречал на своем пути. Но даже несмотря на свои многочисленные победы, он так и не смог завоевать одно место - территорию, охраняемую магией и преданиями, где даже самые могущественные правители ощущали себя бессильными.

Женщина с горечью делится, что на фоне этих событий в доме Фараона появился Муса, пророк, который должен был стать символом новой надежды и перемен. Она прижимает ребенка к груди, выражая свою боль и страх перед теми испытаниями, которые могут ждать его в будущем. Слезы скатываются по ее щекам, когда она говорит о тяжести тайн, которые ей приходится нести.

Этот эпизод "Легенда о черном дереве" окутан атмосферой мифов и преданий, представляя зрителям историю о власти, судьбе и защите. Сидя под могучим деревом, женщина ищет утешение и понимание в безмолвных свидетелях прошлого, надеясь, что ее слова найдут отклик и принесут облегчение ее душе.
Турецкий сериал Легенда о черном дереве [1 - 10 серия] смотреть все серии онлайн
  • Сериал: Легенда о черном дереве, Турецкие сериалы 2024 года
  • Год: 2024
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Уфук Хакан Эрен
  • В ролях: Дениз Алтан, Олгун Шимшек, Эмре Кывылджым, Озлем Джонкер, Хакан Бояв, Айтен Унджуоглу, Гюльчин Хатыхан, Севтап Озалтун
  • Продолжительность:00:01:33
  • Перевод:Русская озвучка

Рейтинг сериала:
9.4 (76 гол.)

Обсуждения

Josephine
Josephine Josephine 27 апреля 2024 13:03
психолог на дом lodemka.ru
0
Акнур
Акнур Акнур 6 апреля 2024 23:50
Где 7 серия?

+4
Маргарита
Маргарита Маргарита 17 марта 2024 18:32
Интересно. Жду перевода 4серии 
0
Наталья
Наталья Наталья 16 марта 2024 22:27
Отличный сериал. Снят в духе легенды. Красиво.
+6